О подпрограмме «Развитие свиноводства в Чувашской Республике (2005-2010 годы)» республиканской целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики на 2004-2010 годы»

В целях увеличения объемов производства мяса свиней, обеспечения развития свиноводства и повышения конкурентоспособности его продукции Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить подпрограмму «Развитие свиноводства в Чувашской Республике (2005-2010 годы)» республиканской целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики на 2004-2010 годы» (далее - подпрограмма). 2. Определить государственным заказчиком подпрограммы Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики. 3. Рекомендовать: администрациям районов разработать комплекс мероприятий по реализации подпрограммы и принять участие в финансировании ее мероприятий; сельскохозяйственным организациям, специализирующимся на производстве мяса свиней, принять меры по реализации подпрограммы. 4. Министерству финансов Чувашской Республики, Министерству сельского хозяйства Чувашской Республики, Министерству экономического развития и торговли Чувашской Республики при формировании проектов республиканского бюджета Чувашской Республики на соответствующие годы включать подпрограмму в перечень республиканских целевых программ, подлежащих финансированию за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, и ежегодно уточнять объемы ассигнований на ее реализацию с учетом реальных бюджетных возможностей. 5. При очередном уточнении республиканского бюджета Чувашской Республики на 2005 год внести подпрограмму на утверждение Государственного Совета Чувашской Республики одновременно с проектом закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2005 год». 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики с информированием Кабинета Министров Чувашской Республики к 1 марта ежегодно до 2011 года.
31 мая 2005 года
01 июня 2005 года