Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

XVI скачки на приз Президента России


12.06.2019 12:52 — 12.06.2019 12:52

12 июня 2019 года, в День России, на Центральном Московском ипподроме пройдут XVI скачки на приз Президента Российской Федерации. Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства и АО «Росипподромы».

В соревнованиях, демонстрирующих лучшие достижения отечественного коннозаводства, будет разыграно несколько призов, главный среди которых – приз Президента РФ. Традиционно в скачках примут участие лошади чистокровных верховых пород, принадлежащие владельцам из России и стран СНГ, а также республик Абхазия и Южная Осетия.

Проведение ипподромных испытаний имеет особую важность для повышения авторитета отечественного коннозаводства на международном уровне и сохранения лучших традиций российского конного спорта, а также содействует развитию племенной работы.

Аккредитация представителей СМИ осуществляется до 5 июня 2019 года по форме ФСО России через программу-персонификатор (http://www.fso.gov.ru/kontakt/p5.html). В программе необходимо загрузить требуемые паспортные данные и фотографию. Пропуск на автотранспорт оформляется через вкладку «Транспорт». Заполненную форму (файл) в формате PD3 необходимо направить в Пресс-службу Минсельхоза России по адресу pressa@agromedia.ru

Место проведения: Центральный Московский ипподром

Поделиться