Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Конференция «Хлебопечение Приволжского федерального округа – текущее состояние и перспективы развития», а также круглый стол «Кадровый потенциал в хлебопечении – ситуация, проблемы и пути их решения»


24.04.2019 08:14 — 27.04.2019 16:14

В период с 24 по 27 апреля т.г. на территории выставочного комплекса Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» (г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомская, 13, Павильон № 3) в рамках выставки «Продуктовый мир – 2019» Российская Гильдия пекарей и кондитеров проведет конференцию «Хлебопечение Приволжского федерального округа – текущее состояние и перспективы развития», а также круглый стол «Кадровый потенциал в хлебопечении – ситуация, проблемы и пути их решения».

            По информации Российской Гильдии пекарей и кондитеров выставочно-конгрессные мероприятия Нижегородской ярмарки выгодно отличаются от аналогичных тем, что в них находят отражение наиболее актуальные темы современности и инновации ведущих отраслей народного хозяйства. Стремление повышать уровень проводимых выставок и конгрессов находят отклик не только у представителей российского бизнеса, но и мирового делового сообщества.

            Для сведения. Российской Гильдии пекарей и кондитеров является членом Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации, Комиссии по хлебопечению, мукомольному и кондитерскому производству ОПОРЫ РОССИИ, Отраслевого отделения по хлебопечению, мукомольному и кондитерскому производству «ДЕЛОВОЙ РОССИИ», Международного союза пекарей и кондитеров (UIBC).

            По вопросам участия на мероприятиях можно обратиться по тел.: (495) 755-50-35/38, e-mail: amatveenko@rospik.ru Матвеенко А.А.

 

Место проведения: На территории выставочного комплекса Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» (г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомская, 13, Павильон № 3)

Поделиться