Поздравление с юбилеем Петрову Валентину Николаевну

Уважаемая  и дорогая   ВАЛЕНТИНА   НИКОЛАЕВНА!

Искренне и сердечно поздравляем  Вас с юбилеем!

На протяжении многих десятилетий , Вы трудились в различных секторах  агропромышленного комплекса   и внесли большой личный вклад  в его  развитие  на благо   Чувашской Республики .

Вам присущи высокий профессионализм,  ответственность за порученное дело,  энергичность, готовность к переменам , умение добиваться поставленных целей.

И сейчас , находясь на заслуженном отдыхе, Вы являетесь  членом   правления Союза ветеранов АПК  ЧР,  поддерживаете работу сайта  Союза ветеранов АПК ЧР и способствуете его продвижению,  проявляете  заботу  о каждом члене Союза в связи   с  его  юбилейными или памятными датами, много времени уделяете  развитию Союза ветеранов АПК Чувашской Республики, пользуетесь большим авторитетом среди  коллег и членов Союза.

Желаем Вам крепкого здоровья , активного долголетия, исполнения всего задуманного, бодрого настроения, семейного благополучия, уважения и любви  Ваших родных и близких!

А Вашим жизнелюбием заряжать - всех окружающих Вас – энтузиазмом!

Бывают в нашей жизни юбилеи,
Которые нельзя не отмечать,
И потому примите поздравления
И от души позвольте пожелать:
Не обращать внимание на года,
Всегда быть энергичной и живой.
Как у природы нет плохой погоды,
Так в жизни возраст памятен любой.
И пусть лицо улыбка озаряет.
Вы возрасту скажите — не спеши!
Мы быть счастливой Вам желаем,
Желаем этого от всей души.
Вы много сделали такого,
Чтоб на Земле оставить след,
Желаем Вам сегодня снова
Здоровья, счастья, долгих лет.

Правление Союза ветеранов АПК  ЧР , 16 сентября 2021г.