Иванову Николаю Ивановичу - 80 лет

Уважаемый Николай Иванович!

Правление общественной организации  "Союз ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики" сердечно поздравляет Вас с юбилеем - 80-летием со дня рождения!

Многие годы Вашей трудовой деятельности связаны с работой в агропромышленном комплексе Чувашской Республики. Вы внесли большой личный вклад в его развитие и переустройство села, награждены орденами Трудового Красного Знамени, Дружбы народов и медалями, являетесь Почетным строителем России. Одним из важных этапов Вашей биографии является участие в студенческие годы в уборке урожая на целине, в Казахстане.

Находясь на заслуженном отдыхе, Вы приняли активное участие в создании Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики, за что  Правление Союза                                             выражает Вам искреннюю благодарность.

В этот замечательный день желаем Вам, Николай Иванович, крепкого здоровья,  счастья, благополучия и активного долголетия!