Отчетность АПК

Уважаемые сельхозтоваропроизводители  предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики!

Начинается сбор отчетности АПК за 1 полугодие 2023 года!

Рекомендуемый срок предоставления отчетности АПК за 1 полугодие 2023 года в Минсельхоз Чувашии сельхозтоваропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности г. Чебоксары и г. Новочебоксарска - не позднее 01 августа 2023 г.

Сельхозтоваропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности муниципальных округов Чувашской Республики, предоставляют отчетность  АПК по территориальной расположенности, согласно графику сдачи отчетности, рекомендуемому  специалистами муниципальных округов Минсельхоза Чувашии.

Отчетность АПК от сельхозтоваропроизводителей и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности г. Чебоксары и г. Новочебоксарск принимается на бумажном носителе по адресу: г. Чебоксары, ул. Президентский бульвар, д.17, 2 этаж (Отдел отчетности АПК и ревизионной работы).

Предлагаем Вам упростить процесс формирования отчётности по Вашей организации с помощью 1С: Отчетность АПК.

Желаем успехов при предоставлении отчетности АПК!!!

1 п-дие 2023_Титул
(xlsx,   7.75 Kb)