Отчетность АПК за 2022 год

Прием отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей

агропромышленного комплекса за 2021 год начинается!

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что рекомендуемый срок предоставления  отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса в Минсельхоз Чувашии (районным специалистам Минсельхоза Чувашии) не позднее 1 марта 2022 года.

Для более достоверного и удобного предоставления отчетности АПК в проверяющие органы АПК отчетность можно формировать в программном продукте       1С Предприятие 8. Отчетность АПК, который предназначен для подготовки отчетности АПК.

Подробную информацию по формированию отчетности АПК можно узнать  на официальном сайте Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр экспертной оценки эффективности деятельности в сфере агропромышленного комплекса» Минсельхоза России (ЦЭО АПК) в разделе «Отчетность АПК», а так же в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики в отделе бухгалтерского учета и ревизионной работы  по телефону: 8 (8352) 56-54-35 (приемная), 56-52-43 (отдел); по электронному адресу: agro16@cap.ru.

Скачать формы отчетности можно здесь (ссылка).

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ К ОТЧЕТНОСТИ ЗА 2021 ГОД