2022 год

7 февраля 2022 г. состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии был рассмотрен вопрос о представлении 2 государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

По итогам рассмотрения вопросов членами Комиссии приняты соответствующие решения.

24 августа 2022 г. состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии был рассмотрен вопрос о представлении 5 государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

14 сентября 2022 г. состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии был рассмотрен вопрос о представлении 4 государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

14 октября 2022 г. состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.