Дата, время, место проведения конкурса, список допущенных лиц

Второй этап конкурса включает в себя тестирование и собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Тестирование кандидатов будет проходить 16 февраля 2022 г. в 16:00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

Заседание конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

консультанта отдела отчетности АПК и ревизионной работы (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

главного специалиста-эксперта отдела растениеводства, механизации, химизации и защиты растений (старшая группа должностей категории «специалисты») состоится 17 февраля 2022 г. в 14:00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты (маску).

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на должность консультанта отдела отчетности АПК и ревизионной работы (ведущая группа должностей категории «специалисты»):

1. Музыкантов Н.Н.
  2. Патторова А.Г.
  3. Пудова Л.Ю.
  4. Тимофеева И.Ю.

на должность главного специалиста-эксперта отдела растениеводства, механизации, химизации и защиты растений (старшая группа должностей категории «специалисты»):

1. Машинова А.М.;
  2. Никитина В.В.

Справки по телефону: 56-50-00 (доб. 6055, 2071, 6056).