Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Итоги конкурса

Итоги конкурса от 18 августа 2021 г.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника организационно-контрольного отдела признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Павлову Е.А., Петрову Т.А., Юркину И.В.

 Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела растениеводства, механизации, химизации и защиты растений признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Николаеву А.В.

 В связи с тем, что на конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела развития сельских территорий поданы документы только одним кандидатом, конкурс по данной должности не состоялся.