Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Итоги конкурса

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела финансовой политики и государственной поддержки АПК. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Алексеева В.В., Журавлева Е.В.

 

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта отдела животноводства и племенного дела. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Денисову Л.В., Малышеву О.В.

 

В связи с наличием менее двух кандидатов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела правовых и земельных отношений, признать конкурс несостоявшимся.