Итоги конкурса от 15 сентября 2021 г.

В связи с тем, что на конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела животноводства и племенного дела кандидатами документов не подано, заседание конкурсной комиссии признать несостоявшимся.

В связи с наличием менее двух кандидатов на конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и ревизионной работы, признать несостоявшимся.

В связи с тем, что на конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта отдела растениеводства, механизации, химизации и защиты растений поданы документы только одним кандидатом, конкурс по данной должности признать несостоявшимся.

В связи с тем, что на конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта отдела пищевой, перерабатывающей промышленности и развития экспорта продукции АПК поданы документы только одним кандидатом, конкурс по данной должности признать несостоявшимся.