Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Дата, время, место проведения конкурса, список допущенных лиц

Второй этап конкурса включает в себя тестирование и собеседование на заседании конкурсной комиссии.

 Тестирование кандидатов будет проходить 10 сентября 2021 г. в 17:30 часов (по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний).

 Заседание конкурсной комиссии в ходе рассмотрения кандидатур на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Чувашской Республики для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и ревизионной работы состоится 15 сентября в 13.50 часов (по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний).

 Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты (маску).

 Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

 Справки по телефону: 64-20-00 (доб. 6055), Кириллова Анастасия Владимировна.

 Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и ревизионной работы:

Семенова Е.Н.

Степанова А.Г.

 В связи с тем, что на конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела животноводства и племенного дела кандидатами документов не подано, заседание конкурсной комиссии не состоится.

 В связи с тем, что на конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта отдела растениеводства, механизации, химизации и защиты растений поданы документы только одним кандидатом, конкурс по данной должности не состоится.

В связи с тем, что на конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта отдела пищевой, перерабатывающей промышленности и развития экспорта продукции АПК поданы документы только одним кандидатом, конкурс по данной должности не состоится.