Итоги конкурса

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности консультанта отдела финансовой политики и государственной поддержки АПК, признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Пушкаренко С.Н., Слинкину В.М., Бышову Т.Н., Тимофееву Л.В.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности главного специалиста-эксперта отдела финансовой политики и государственной поддержки АПК, признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Слинкину В.М.