Дата, время, место проведения конкурса, список допущенных лиц

Объявление о проведении второго этапа конкурса

Второй этап конкурса включает в себя тестирование и собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Тестирование кандидатов будет проходить 28 апреля 2021 г. в 09:00 часов по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 4 этаж (зал совещаний Минэкономразвития Чувашии).

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Администрации Главы Чувашской Республики и включение в кадровый резерв Администрации Главы Чувашской Республики состоится 30 апреля 2021 г. в 13:50 часов  (по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 212).

Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты (маску).

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Справки по телефону: 64-20-00 (доб. 6055).

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

Бышова Татьяна Николаевна

Ефимова Людмила Алексеевна