Итоги конкурса.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, относящейся к главной группе должностей, признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение признать победителем конкурса на замещение вышеуказанной должности Александрову Веронику Витальевну;

включить в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела животноводства и племенного дела, относящейся к старшей группе должностей:

Ананьеву Елену Олеговну;

Козлову Ольгу Васильевну;

Скворцову Ксению Сергеевну;

Тайкину Оксану Владиславовну.

Основание: решение конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 13 августа 2019 г.