Размер шрифта: Цветовая схема: Изображения:

Минсельхоз РФ опубликовал список претендентов на льготные кредиты

Минсельхоз РФ опубликовал перечень заемщиков, претендующих на получение льготных краткосрочных кредитов, по которым ведомством принято положительное решение о включении в реестр заемщиков с 1 февраля 2018 г. по 9 февраля 2018 г.

На этом этапе по сообщению Минсельхоза в первый день приема документов от 13 уполномоченных банков поступило более 350 реестров, содержащих заявки на получение льготных краткосрочных кредитов на сумму более 80 млрд рублей.

Общая сумма субсидий по льготным краткосрочным кредитам, рассмотренных на первом этапе, составила 8,8 млрд рублей.

Согласно информации Минсельхоза, «прием реестров потенциальных заемщиков, предоставляемых уполномоченными банками в рамках реализации механизма льготного кредитования» возобновляется с 13 по 16 февраля 2018 года.

С полным перечнем предприятий, внесенных в реестр, можно ознакомиться по ссылке.

14 февраля 2018

Milknews - Новости молочного рынка