Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Почётными грамотами Минсельхоза России награждены работники агропромышленного комплекса Чувашии

Почётными грамотами Минсельхоза России награждены работники агропромышленного комплекса Чувашии

Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждены работники сельского хозяйства Чувашской Республики.

.

.

Вся трудовая деятельность Николая Михайловича Головина связана с сельским хозяйством. С 1998 года он работает водителем в одном из ведущих предприятий республики – сельскохозяйственном производственном кооперативе «Комбайн» Яльчикского района.
Николай Михайлович за время работы показал себя отличным мастером своего дела, добросовестным и преданным работником. Его любовь к технике, уверенность в правильности выбора профессии, добросовестное отношение к своим обязанностям способствуют достижению высоких производственных показателей. За 35 лет работы в хозяйстве он всегда в числе передовиков.
Ирина Алексеевна Борисова более 30 лет работает в ЗАО «Прогресс» Яльчикского района. С 2008 года по  настоящее время она является заведующей столовой и колбасного цеха.
Своевременно, в полном объеме и с высоким качеством, выполняет все полномочия, возложенные на нее как заведующего столовой и колбасным цехом. Она лично контролирует безопасность условий труда. В столовой за время ее работы заведующей ни разу не допущено случаев производственного травматизма.
Мамуткина Любовь Владимировна работает в ООО «Агрофирма «Слава картофелю» Комсомольского района инспектором отдела кадров с июня 2002 г.
За время работы в сельхозкомпании Любовь Владимировна проявила себя как квалифицированный специалист. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень: изучает законодательные и нормативные документы по вопросам работы с документацией, отлично знает трудовое законодательство.
Любовь Владимировна периодически проходит курсы повышения квалификации в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики, в ООО «Гарант», ООО «Актион кадры и право». В коллективе пользуется уважением и доверием со стороны сотрудников.

Свою трудовую деятельность главным агрономом в ООО «Агрофирма Таябинка» Красноармейского района Елена Владимировна Николаева начала с мая 2013 года. Ее стаж работы в сельском хозяйстве составляет более 25 лет.

Елена Владимировна внесла большой вклад в развитие растениеводства, применяя в своей деятельности интенсивные, ресурсосберегающие технологии возделывания сельскохозяйственных культур. Она постоянно занимается научно-опытнической деятельностью по выращиванию зерновых, масленочных культур и картофеля.

Исходя из конкретных производственно-экономических условий, она проводит работу по ведению и освоению научно обоснованной системы земледелия и дальнейшей интенсификации растениеводства в целях увеличения производства и повышения качества продукции.

«Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных успехов работникам агропромышленного комплекса Чувашии. Ваш труд высоко оценен на высочайшем уровне – федеральном. Это говорит о том, что в сельском хозяйстве республики высокий потенциал кадров, который всегда строит на страже благополучия региона», – сказал вице-премьер, министр сельского хозяйства Сергей Артамонов.

 

Минсельхоз Чувашии в социальных сетях:
Телеграм министра https://t.me/s/artamonovs
ВКонтакте https://vk.com/mcx_chuvashia
ВКонтакте министра https://vk.com/artamonovsg
Одноклассники https://ok.ru/mcxchuvashia
Одноклассники министра https://ok.ru/artamonovs
 

 



19 декабря 2022
15:07
Поделиться