Сергей Артамонов встретился с коллективом чебоксарского хлебозавода №2

Советом директоров АО «Чувашхлебопродукт» одобрена сделка по приобретению именных бездокументарных акций акционерного общества «Чебоксарский хлебозавод №2» в количестве 364 700 штук.

АО «Чебоксарский хлебозавод №2» является одним из основных производителей хлеба и хлебобулочных и мучных кондитерских изделий. Предприятие производит 77 наименований продукции.

Производственные мощности предприятия позволяют производить 17,5 тыс. тонн готовой продукции в год, загрузка за 2021 год составила  58%.

27 апреля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов с участием генерального директора АО «Чувашхлебопродукт» Юрия Степанова встретился с коллективом предприятия. На встрече обсуждены перспективы преобразований на предприятии после вхождения его в состав Чувашхлебопродукта, а также лучшим работникам хлебозавода вручены награды.

28 апреля 2022