23-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2021»

С 5 по 8 октября в Московской области проходит крупнейшая в стране агропромышленная выставка «Золотая осень — 2021».

В выставке принимает участие более 100 экспонатов из различных регионов России, среди которых, конечно, и Чувашская Республика. Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов представил гостям интерактивный стенд региона и рассказал о достижениях агропромышленного комплекса.

В этом году на стенде региона представлены такие компании, как ООО «Вурнарский мясокомбинат», ООО «Ядринский мясокомбинат», ООО «Чебоксарский мясокомбинат» К(Ф)Х Санзяпова Р.Ш., «Чебоксарский элеватор» - филиал АО «Чувашхлебопродукт», ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики», АО «Птицефабрика «Моргаушская», ООО «Мега ЮРМА», ОАО «Ядринмолоко», ООО «АККОНДМОЛОКО», ООО «Спиртовой завод «Ядринский», ООО «Кооператор», ООО «Чебоксарский городской молочный завод», К(Ф)Х Белалова И.О., К(Ф)Х Федорова В.А., К(Ф)Х Григорьева А.В., СППК «Мелилотус», СССППК «Агрокультура».

08 октября 2021