Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Сергей Артамонов обсудил с жителями с. Альгешево строительство сетей канализации

Сергей Артамонов обсудил с жителями с. Альгешево строительство сетей канализации

25 мая заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов обсудил с жителями строительство сетей канализации по улицам  Молодежная, Цветочная, Казанская, Пионерская и Космонавтов с. Альгешево Чебоксарского района. 

Строительство вышеуказанного объекта рассмотрено 20 мая 2021 г. на Совете по инвестиционной политике в целях включения его в республиканскую адресную инвестиционную программу Чувашской Республики на 2021 год.

В результате, на заседании были одобрены предложения о выделении дополнительных средств республиканского бюджета Чувашской Республики в республиканской адресной инвестиционной программе Чувашской Республики в 2021 году на строительство сетей канализации с. Альгешево Чебоксарского района в сумме 33,8 млн. рублей. Стоимость разработки проектной документации с проведением государственной экспертизы объекта составила 964,1 тыс. рублей, из них средства населения – 450,0 тыс. рублей.

«Всего на заседании совета по инвестиционной политике было рассмотрено 10 объектов водоснабжения, на строительство которых будут выделены средства с резервного фонда республики в 2021 году в сумме 216,5 млн. рублей», - прокомментировал Сергей Геннадьевич.



25 мая 2021
13:07
Поделиться