Поздравление Сергея Артамонова с Днем российского препринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вот уже одиннадцатый год подряд 26 мая мы отмечаем День российского предпринимательства – праздник энергичных и инициативных людей, которым не безразлична судьба родного края.

Ваш труд ответственен и крайне важен. Благодаря вам в Чувашской Республике создаются новые рабочие места, интенсивно развиваются торговля, сельское хозяйство, сфера услуг и производство.

Хочу отметить, что именно бизнес является движущей силой  экономического развития нашего региона и его опорой. И развитию предпринимательства, безусловно, способствует государственная поддержка, которую мы ведем по всем направлениям, – в законодательстве, в экономике и  в административном плане.

Убежден, что и впредь, продолжая и приумножая лучшие традиции предпринимательства, вы будете вносить достойный вклад в укрепление экономики республики и развитие родного края. Ваш труд достоин уважения. Искренне желаю вам реализации всех планов, благополучия и успехов во всех начинаниях. С праздником!

Заместитель Председателя Кабинета

Министров Чувашской Республики – министр

сельского хозяйства Чувашской Республики                                            С.Г. Артамонов

26 мая 2021