Ведется прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Управленческая команда»

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 10 февраля 2020 г. № 32 «О республиканских конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров» с 11 мая 2021 года ведется прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Управленческая команда».

Регистрация на конкурс продлится до 9 июля 2021 г.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на официальном сайте конкурса lider.cap.ru. Требования, предъявляемые к участникам конкурса, сроки и порядок проведения конкурса размещены на официальном сайте конкурса lider.cap.ru.

20 мая 2021