О проведении дополнительного конкурсного отбора проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что в целях реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2017 г. № 71 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах» 17 мая 2021 года будет объявлен дополнительный конкурсный отбор проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территории городских и сельских поселений, муниципальных районов Чувашской Республики для реализации в 2021 году на сумму образовавшейся экономии по результатам проведенных аукционов на определение исполнителя работ. Окончание приема заявок – 15 июня 2021 года.

(pdf,   79,56 Kb)
14 мая 2021