Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

На инженерном факультете Чувашского ГАУ прозвенел «Последний звонок»

На инженерном факультете Чувашского ГАУ прозвенел «Последний звонок»

28 апреля на инженерном факультете Чувашского государственного аграрного университета прозвенел «Последний звонок» для выпускников 2021 года. Звенел колокольчик и напоминал о скором государственном экзамене и прощании с инженерным факультетом студентам, обучавшимся по направлениям подготовки бакалавров «Агроинженерия», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Технология транспортных процессов», по специальности «Наземные транспортно-технологические средства».

Открыл торжественное мероприятие декан инженерного факультета Николай Пушкаренко. Выпускников в торжественной обстановке поздравили заведующие кафедрами: доценты Юрий Иванщиков, Алексей Максимов; доцент кафедры транспортно-технологических машин и комплексов Владимир Павлов, профессор Сергей Алатырев, доцент Юрий Доброхотов кураторы групп и преподаватели факультета.
Николай Пушкаренко поздравил выпускников с успешным завершением теоретического курса обучения, пожелал успешного прохождения итоговой государственной аттестации. Затем вручил благодарности инженерного факультета студентам за особые достижения и успехи за период их обучения в Чувашском ГАУ: за активную общественную деятельность, за активное участие в культурно-массовой и научной деятельности факультета и университета, за активное участие в спортивной деятельности факультета и университета. Старшие наставники пожелали выпускникам смело смотреть в будущее, не бояться новых проектов, уверенно шагать по намеченному пути и не терять связь с альма-матер.
С ответным словом от лица выпускников выступили Юлия Павлова, Петр Кириллов, Юрий Яковлев и Марат Сабитов. Они поблагодарили преподавателей за терпение, знания и ценные наставления, которые обязательно пригодятся во взрослой профессиональной деятельности. Пожелаем нашим выпускникам успешно пройти преддипломную практику, сдать государственный экзамен и защитить выпускные квалификационные работы!



Чувашский ГАУ
29 апреля 2021
08:36
Поделиться