Сергей Артамонов ознакомился с ходом работ на полях Янтиковского района

Сегодня, 27 апреля, в ходе рабочей поездки заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов в сопровождении главы администрации Янтиковского района Владимира Михайлова посетил АО «Фирма Акконд-агро» и КФХ Михайлова С.Н., где ознакомился с ходом весенних полевых работ.

В процессе общения с директором АО «Фирма Акконд-агро» Николаем Фоминым, главой крестьянского (фермерского) хозяйства Сергеем Михайловым Сергей Геннадьевич расспросил о планах сельскохозяйственных предприятий на текущие посевные работы, о проблемах и путях решения проблем, стоящих перед хозяйствами в растениеводстве и в животноводстве.

Также Сергей Артамонов рассказал о новых направлениях для развития предприятий с учетом потребности рынка в производстве мяса, картофелеводства и овощеводства, пожелал плодотворной работы в выполнении агротехнических работ в кратчайшие сроки.

27 апреля 2021