Приглашаем на ярмарки сельскохозяйственной продукции «Весна – 2021»

Для поддержки местных товаропроизводителей, снабжения жителей и гостей города качественной сельскохозяйственной продукцией, посадочным и посевным материалом с 17 апреля по 9 мая 2021 года в Чебоксарах будет проходить общегородской месячник по реализации  сельскохозяйственной продукции «Весна – 2021».

В течение месяца на специальных торговых площадках всем желающим производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе личным подсобным хозяйствам, будут предоставлены бесплатные торговые места.

Ярмарки пройдут на следующих площадках:

1. ОАО «ТК «Николаевский» (ул. Космонавта Николаева, 14 «а»);
  2. ООО «Дар» (ул. 324 Стр. дивизии, 22);
  3. ООО ТК «Юго-Западный» (ул. Эльменя, д.3 «Б»);
  4. ООО «ТРИгрупп», парк «Амазония» (пр. М. Горького, д. 2).

Предлагаемый ассортимент продукции на ярмарке «Весна»: картофель семенной и продовольственный, овощная продукция, семена, клубни, луковицы и корневища культурных растений, рыбная продукция, мясная продукция, колбасные изделия, молочная продукция и прочее.

Минсельхоз Чувашии приглашает сельхозтоваропроизводителей принять участие в месячнике по реализации сельскохозяйственной продукции «Весна – 2021».

15 апреля 2021