В Чебоксарах пройдет месячник по реализации  сельскохозяйственной продукции «Весна – 2021»

В целях поддержки местных товаропроизводителей, снабжения жителей и гостей города качественной сельскохозяйственной продукцией, посадочным и посевным материалом в соответствии с постановлением Администрации города Чебоксары от 02.11.2020 № 2221 с 17 апреля по 9 мая 2021 года в г. Чебоксары будет проходить общегородской месячник по реализации  сельскохозяйственной продукции «Весна – 2021».

В период проведения месячника на специальных торговых площадках, утвержденных администрацией города Чебоксары, всем желающим производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе подсобным хозяйствам, будет предоставлена возможность реализовать свою продукцию. В рамках месячника также предоставляется возможность реализации продукции с автотранспорта, места для торговли предоставляются бесплатно на площадках, утвержденных постановлением Администрации города Чебоксары от 02.11.2020 № 2221.

Перечень организаций, предоставляющих торговые места для реализации сельскохозяйственной продукции в рамках общегородского месячника «Весна - 2017»

1.

ОАО «ТК «Николаевский»

ул. Космонавта  Николаева, 14 «а»

2.

ООО «Дар»

ул. 324 Стр. дивизии, 22

3.

ООО ТК «Юго-Западный»

ул. Эльменя, д.3 «Б»

4.

ООО «ТРИгрупп», парк «Амазония»

пр. М. Горького, д. 2

Минсельхоз Чувашии приглашает сельхозтоваропроизводителей принять участие в общегородском месячнике по реализации сельскохозяйственной продукции «Весна – 2021».

13 апреля 2021