Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Успех во многом зависит от командной работы людей, заинтересованных в конечном результате

Успех во многом зависит от командной работы людей, заинтересованных в конечном результате

6 апреля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов встретился с заместителем директора Департамента животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Геннадием Шичкиным в рамках его рабочего визита в нашу республику.

На встрече обсуждены итоги участия Геннадия Ивановича в совещании по вопросу реализации инвестиционного проекта создания на территории Чувашской Республики агропромышленного парка «Сычуань-Чувашия», а также его ознакомления с работой ООО «ЧебоМилк».

Ознакомившись с системой организации работы животноводческого комплекса в Атлашево, Геннадий Иванович отметил, что такой пример системной работы над технологиями производства и переработки молока надо тиражировать на всю страну.

Сергей Артамонов подчеркнул, что успех предприятия во многом зависит и от командной работы людей, заинтересованных в конечном результате своего труда.

В ходе встречи также обсуждены вопросы развития животноводства и реализации мер государственной поддержки отраслевых хозяйств Чувашской Республики.     



06 апреля 2021
17:24
Поделиться