О начале приема документации для заключения соглашений о повышении конкурентоспособности

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации объявило о начале приема документации для проведения отбора сельскохозяйственных товаропроизводителей (за исключением сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию в целях заключения соглашений о повышении конкурентоспособности.

Прием документов Минсельхозом России будет проводиться до 24 декабря 2021 года.

Учитывая изложенное и в целях своевременной и качественной подготовки заявочной документации от Чувашской Республики прием документов, соответствующих требованиям приказа Минсельхоза России от 9 июля 2019 г. № 388, от хозяйствующих субъектов будет производиться Министерством сельского  хозяйства Чувашской Республики с 10 февраля 2021 г. по 24 декабря 2021 г.

10 февраля 2021