Волонтеры Продовольственного фонда начинают новый год с добрых дел

19 января сотрудники Продовольственного фонда Чувашской Республики – члены волонтерской организации работников АПК «АгроВыбор» посетили местное отделение Всероссийского общества слепых. Еще в конце прошлого года, когда по инициативе министра сельского хозяйства Сергея Артамонова была создана эта волонтерская организация, большинство работников Продовольственного фонда присоединились к призыву отраслевого министерства и вступили в ряды волонтеров АПК республики.
«Новый год мы начинаем с добрых дел: сегодня великий православный праздник – Крещение, - поделился праздничным настроением генеральный директор Продовольственного фонда Александр Богданов, – а в такие дни особенно важно помнить о тех, кто нуждается в помощи и заботе».
Волонтеры Продовольственного фонда поздравили членов Общества слепых в лице его руководителя Павла Перепёлкина со светлым праздников Крещения Господня, вручили подарки – продукцию собственного производства. Это семь видов круп, выработанные нашими работниками из зерна, выращенного в родной республике.
В ответном слове Павел Перепёлкин выразил благодарность генеральному директору Продовольственного фонда Чувашской Республики Александру Николаевичу Богданову и коллективу предприятия за оказанную помощь.

19 января 2021