Поздравление Министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Артамонова с Новым годом и Рождеством

Уважаемые работники агропромышленного комплекса республики! Дорогие друзья, коллеги!

Завершается очередной год, год, который принес нам серьезные испытания и большие достижения. Несмотря на все сложности, сельхозтоваропроизводители не дрогнули перед пандемией, выполнив все обязательства, реализовав все запланированные проекты.

Аграриями собран рекордный урожай зерновых с рекордной урожайностью. В три раза увеличились темпы обновления парка техники. На треть выросли объемы агроэкспорта.

Все это благодаря вам, людям, которые любят свою родную землю, работают на ней в прямом смысле от зари до зари, рискуют и достигают поставленных целей.

Дорогие друзья! Календарный год только завершается, а  в хозяйствах уже полным ходом идет подготовка к новому сезону весенних полевых работ. Пусть он будет удачным, пусть он будет успешным,  наполненным радостью новых открытий, интересных встреч и перспективных планов.

Пусть каждое утро будет добрым, рабочий день продуктивным, а каждый вечер посвящен родным и близким людям, счастье общения с которыми будет дарить вам силы для воплощения в жизнь всего задуманного.

В преддверии Новогодних праздников от всей души желаю каждому из нас, прежде всего, крепкого здоровья, мира, любви, счастья и благополучия в каждом доме.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Заместитель Председателя

Кабинета Министров Чувашской Республики -

министр сельского хозяйства                                              Сергей Артамонов

30 декабря 2020