В преддверии Нового года волонтеры Продфонда Чувашии доставили в Дом малютки свежие овощи и крупы

Совсем недавно коллектив Продовольственного фонда Чувашской Республики поддержал инициативу министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Артамонова и вступил в ряды первой в Чувашии общественной организации — волонтерский альянс работников сферы агропромышленного комплекса «АгроВыбор».

«Наши сотрудники уже успели поучаствовать в благотворительной акции «АгроВыбора» - донорской сдаче крови, - сообщил генеральный директор Продовольственного фонда Александр Николаевич Богданов, - а к Новому году  мы  решили немного помочь воспитанникам Специализированного дома ребенка «Малютка».

В преддверии Нового года Продовольственный фонд Чувашской Республики доставил малышам крупы собственного производства и овощи. Каждый работник предприятия внес свою лепту в закупку продукции, которая доставлена в Дом малютки. Свежие, качественные овощи и крупы будут полезны для здорового питания воспитанников учреждения.

Продовольственный фонд Чувашской Республики
28 декабря 2020