В рамках волонтерского альянса "АгроВыбор" Минсельхоз Чувашии принял участие в сдаче крови

Впервые в истории Чувашии  создана Общественная организация волонтерский альянс работников сферы агропромышленного комплекса Чувашской Республики. Предпочтение было дано наименованию «АгроВыбор».

Уже готов план на год.  Каждый месяц все члены волонтерского движения планируют направлять силы на добрые дела. Так, уже сегодня был организован сбор крови, каждый желающий принял в этом участие. Одним из первых в акции поучаствовал и  заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской республики Сергей Геннадьевич Артамонов.

В плане на 2021 год у «АгроВыбор» в плане как посадка деревьев, экологическая очистка парков. Помощь пожилым, уборка в местах захоронения, а также безвозмездная помощь животным в приютах. И это только начало.

«Мы приложим все силы, чтобы наше сообщество только увеличивалось, а добрые дела приумножались», - отметил Сергей Геннадьевич.

04 декабря 2020