Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Заседание балансовой комиссии по итогам работы за 9 месяцев 2020 года

Заседание балансовой комиссии по итогам работы за 9 месяцев 2020 года

19 ноября 2020 года в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики состоялось заседание балансовой комиссии по итогам работы за 9 месяцев 2020 года хозяйственных обществ с долями участия Чувашской Республики более 50 процентов, государственного учреждения, казенного унитарного предприятия.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 апреля 2002 г. № 110 «Об утверждении положения об отраслевых балансовых комиссиях и положения о порядке определения и уплаты государственными унитарными предприятиями Чувашской Республики части прибыли, подлежащей перечислению в республиканский бюджет Чувашской Республики» на заседании были рассмотрены итоги работы за 9 месяцев 2020 года АО «Чувашхлебопродукт», КУП ЧР «Агро-Инновации», ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики», Автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Нива», проведена оценка выполнения плановых показателей финансово-хозяйственной деятельности, а также системы управления организациями.

В ходе заслушивания отчетов руководителей организаций об итогах деятельности за 9 месяцев 2020 года рассмотрены программы деятельности и величины показателей экономической эффективности деятельности на 2020 год и на 2021-2022 годы и вынесены рекомендации по их утверждению.

По результатам заседания балансовой комиссии руководителям организаций даны рекомендации по повышению эффективности деятельности и выполнению плановых показателей на 2020 год.



19 ноября 2020
17:39
Поделиться