Cостоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий для малых форм хозяйствования

19 ноября т.г. состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий для малых форм хозяйствования.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы:

по внесению изменений в планы расходов, представленных крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и сельскохозяйственными потребительскими кооперативами на конкурсный отбор;

по внесению изменений в производственно-экономические показатели бизнес-планов (проектов) крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, представленных на конкурсный отбор и др.

Конкурсная комиссии действует на основании положения о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на получение грантов в форме субсидий для малых форм хозяйствования, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 февраля 2020 года № 43.

Заседание конкурсной комиссии проводится еженедельно по четвергам.

19 ноября 2020