Состоялось заседание аттестационной комиссии в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики

17 ноября 2020 г. состоялось заседание аттестационной комиссии в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики. Аттестация государственного гражданского служащего проводится один раз в три года в целях определения его соответствия замещаемой должности государственной гражданской службы.

В ходе заседания Комиссией были проанализированы мотивированные отзывы об исполнении гражданскими служащими должностных обязанностей за аттестационный период, заслушано сообщения аттестуемых гражданских служащих. Профессиональная служебная деятельность гражданского служащего оценивалась на основе определения его соответствия квалификационным требованиям по замещаемой должности гражданской службы, его участия в решении поставленных перед соответствующим подразделением задач, сложности выполняемой им работы, ее эффективности и результативности. Также, были учтены результаты исполнения гражданским служащим должностного регламента, профессиональные знания и опыт работы гражданского служащего, соблюдение гражданским служащим ограничений, отсутствие нарушений запретов, выполнение требований к служебному поведению и обязательств, установленных законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

По результатам аттестации гражданских служащих Минсельхоза Чувашии принято решение о соответствии аттестуемых замещаемым должностям государственной гражданской службы.

17 ноября 2020