В ООО «КиПиАй Агро Сеченово» начали самостоятельно ремонтировать технику

Основной объем работ по техническому обслуживанию, ремонту и хранению техники и оборудования должен выполняться владельцами. Вот и в ООО «КиПиАй Сеченово» возрождают и поддерживают производственную базу для ремонта, техническому обслуживанию тракторов, комбайнов и сельскохозяйственных машин. Она оснащена комплектами инструментов, приборов и приспособлений для проведения технического обслуживания, настройки и регулировки машин. Молодые обученные специалисты и опытные механики в теплом помещении ремонтируют двигатели тракторов, занимаются сварочными работами.

Раньше ремонт техники осуществлялся в Нижегородской области, но это очень затратно, и руководство предприятия решили самостоятельно ремонтировать технику, ведь это экономия финансовых средств.

Глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая ознакомилась с реконструкцией ремонтной мастерской, а так же поговорила с механиком и специалистами о предстоящей работе по подготовке техники к будущему полевому сезону.

11 ноября 2020