Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Вопросы реконструкции Канашского элеватора обсуждены с проектировщиками

Вопросы реконструкции Канашского элеватора обсуждены с проектировщиками

Вопросы реализации плана реконструкции Канашского элеватора обсуждены на рабочей встрече со специалистами научно-производственного центра «ВНИИ КОМБИКОРМОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ».
Генеральный директор АО «Чувашхлебопродукт» Юрий Степанов обсудил вопросы хода подготовки проектной и рабочей документации по объекту реконструкции с первым заместителем генерального директора АО «НПЦ «ВНИИКП» Игорем Богомоловым.
По словам Игоря Богомолова техническое задание и смета на выполнение проектной документации подготовлены. Участники встречи обговорили проектные решения по подаче газа, электроэнергии, технические условия на водоснабжение и водоотведение.
Юрий Степанов отметил, что ход реализации проекта находится на постоянном контроле, важно выполнять все работы в соответствии с дорожной картой и в намеченные сроки.

Напомним, что в рамках подписанного в начале года Соглашения между Правительством Чувашии и АО «Росагролизинг» АО «Чувашхлебопродукт» ведется реконструкция Канашского элеватора, результатом реализации проекта станет ввод к концу 2021 года дополнительных мощностей переработки зерна в 20 тыс. тонн и семенной линии на 2 тыс. тонн.



29 октября 2020
17:05
Поделиться