Подписано Соглашение о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и ООО «Воронежсельмаш»

Завод «Воронежсельмаш» —  российское предприятие в сфере производства оборудования для поcлеуборочной обработки, очистки, сушки, транспортировки и хранения зерна. Производит зерноочистительную технику, зерносушилки, оборудование для элеваторных комплексов.

В рамках соглашения общество обязуется предоставлять скидку на зерносушильное и зерноочистительное оборудование для сельхозтоваропроизводителей Чувашской Республики в размере 10% от прайс-листа, рекомендованного заводом-изготовителем.

Кроме того, общество предоставляет скидку в размере 10% на производимое оборудование в рамках Постановления Правительства РФ №1432 от 27 декабря 2012 года «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».

23 октября 2020