Обучающие семинары по программе "Современные технологии на ферме-путь к большому молоку" в Чебоксарском районе

С 13-15 октября в Республике Чувашия, в ООО «ЧебоМилк», Чебоксарского района  пройдут обучающие семинары по программе "Современные технологии на ферме-путь к большому молоку".

Спикеры команды Репро-Школы ознакомят слушателей по вопросам селекции и экономики производства молока. В рамках этого мероприятия пройдет познавательная конференция. Тема конференции «ВЗГЛЯД НА МОЛОЧНУЮ ОТРАСЛЬ ГОСУДАРСТВА И БИЗНЕСА». В процессе конференции будут обсуждаться перспективы молочного скотоводства, роль государства в определении векторов развития, ожидания и проблемы производителей молока.

В мероприятии примут участие руководители региональных Минсельхозов Поволжья, представители общественных организаций, молочного бизнеса и ведущие специалисты отрасли.Кроме того, в эти дни пройдет семинар «Итоги работы 2020 года и паны на 2021 год. Роль эмбриотрансфера в программе племенного животноводства России"

05 октября 2020