Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Проектные решения реконструкции Канашского элеватора обсуждены с коллегами из Воронежа

Проектные решения реконструкции Канашского элеватора обсуждены с коллегами из Воронежа

Вопросы реализации проекта реконструкции Канашского элеватора обсуждены на встрече с представителями АО «Научно-производственный центр «ВНИИ Комбикормовой промышленности» в рамках рабочей поездки генерального директора АО «Чувашхлебопродукт» Юрия Степанова в Воронеж. В обсуждении проектных решений с проектантами участовали главный инженер общества Илья Семенов и начальник управления правовой и кадровой работы Владимир Кириллов.
Делегация Чувашхлебопродукта в рамках поездки также побывала на производственных площадках крупнейших российских поставщиков оборудования для послеуборочной обработки зерна – «Воронежсельмаш» и «Ромакс». Здесь состоялась встреча генерального директора АО «Чувашхлебопродукт» Юрия Степанова с первым заместителем генерального директора АО «Росагролизинг» Александром Сучковым. Стороны обсудили детали организации лизинговых поставок оборудования в рамках совместно реализуемого инвестиционного проекта реконструкции Канашского элеватора.
Юрий Витальевич отметил, что сотрудничество с Росагролизингом имеет большую значимость для предприятия и агропромышленного комплекса республики, открывая новые возможности использования отечественного оборудования с применением лизинговых инструментов поставок.



Чувашхлебопродукт
23 сентября 2020
16:47
Поделиться