На 9 сентября 32 тысячи граждан республики получили субсидии на содержание коров

В рамках реализации инициативы врио Главы Чувашии Олега Николаева о  поддержке личных подсобных хозяйств в период большого молока  32 тысячи граждан республики получили субсидии на содержание коров.  По данным отдела финансовой и кредитной политики Минсельхоза Чувашии на 9 сентября 88,9%  потенциальных получателей субсидии уже получили выплаты на  содержание 48,3 тыс. коров (92 % от общего количества коров).

Финансирование продолжается в ежедневном режиме. Заявления принимаются в администрациях сельских поселений до конца 2020 года.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в отдел финансовой и кредитной политики Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики по телефону 8 (8352) 64-22-41, или к специалистам Минсельхоза Чувашии в районах.

09 сентября 2020