Врио Главы Чувашии Олег Николаев поздравляет с Днем финансиста

Финанс отраслӗн хисеплӗ ӗҫченӗсем тата ветеранӗсем!

Сире професси уявӗпе – Финансист кунӗпе – саламлатӑп!

Чӑваш Енӗн финанс сферинче пысӑк квалификациллӗ, бюджет тата налук саккунӗсене тӗплӗ пӗлекен специалистсем ӗҫлеҫҫӗ. Пирӗн тӗллев – патшалӑхӑн пӗлтерӗшлӗ программисемпе проекчӗсене пурнӑҫа кӗртес, инвестицисем явӑҫтарас ӗҫре хамӑрӑн пӗлӳпе, опытпа, вӑй-халпа, ресурссемпе туллин усӑ курасси.

Шанатӑп, пӗрле пирӗн йӑлтах йӗркеллӗ пулать. Сире тухӑҫлӑ ӗҫлеме, тӗллевсене ӑнӑҫлӑ пурнӑҫа кӗртме, тӑнӑҫлӑх, ырлӑх сунатӑп!

Чӑваш Республикин Пуҫлӑхӗн

тивӗҫӗсене вӑхӑтлӑх пурнӑҫлакан                                                    Олег Николаев

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

В финансовой сфере Чувашии работают высокопрофессиональные специалисты, хорошо разбирающиеся в тонкостях бюджетного и  налогового законодательства.

Наша с вами задача – максимально использовать знания, опыт, возможности и ресурсы для претворения в жизнь важных государственных программ и проектов, привлечения инвестиций. Это позволит нам в полной мере реализовать взятый нами курс по развитию республики.

Уверен, вместе с вами у нас все получится.

Желаю вам плодотворной работы, успешной реализации планов, стабильности и благополучия!

Временно исполняющий обязанности

Главы Чувашской Республики                                                           Олег Николаев

08 сентября 2020