Дан старт республиканскому конкурсу молодых талантов «AgroStartАp102»

КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» информирует о начале приёма заявок для участия в  республиканском конкурсе среди молодежи «AgroStartАp102», который проводится в рамках празднования 100-летия Чувашской автономной области.

Организатором Конкурса является Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» при участии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, предоставившие конкурсной комиссии материалы по развитию сельской территории, населённого пункта согласно положению о проведении конкурса.

Участники предоставляют следующие материалы:

-заявка на участие в Конкурсе (форма заявки в приложении);

-презентация проекта объемом не более 15 страниц в формате pdf.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить перечень необходимой информации в период с 4 по 18 сентября 2020 года (включительно) в Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации». Конкурсные работы представляются на адрес электронной почты agro-in@cap.ru и (или) на флеш-носителе по адресу: г. Чебоксары, ул. Урукова, 17а.

Телефон для справок: 8(8352)45-93-26.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"
07 сентября 2020