Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Поздравление Сергея Артамонова со 100 -летием Чувашпотребсоюза

Поздравление Сергея Артамонова со 100 -летием Чувашпотребсоюза

Сердечно поздравляю всех работников и ветеранов Чувашского республиканского союза потребительских обществ с Юбилеем – 100 - летием со дня основания Чувашпотребсоюза!

История Чувашпотребсоюза – это переплетение истории потребительских обществ и людей, которые в них работали и работают. Ведь, действительно, организацию создают люди, а трудовую судьбу людей создает их работа.  Это яркий пример того, как, несмотря на все внутренние сложности, кризисные периоды развития экономики республики и всей страны, организация выстояла и уверенно развивается сегодня. В основе этой победы – люди, которые вложили в работу свою душу, опыт, знания, творчество, терпение, не соизмеряя свой вклад только уровнем заработной платы.

Чувашпотребсоюз   сегодня в  тройке лучших  потребсоюзов  России и  занимает  призовые  места в  экономическом  соревновании  в Центросоюзе.  Ежегодно инвестируя в развитие и расширяя производство, потребкооперация участвует в социальном переустройстве сел республики, формировании  их современного облика. 

Около 6  тысяч работников трудятся  на предприятиях  потребсоюза, перерабатывая продукцию, произведенную фермерскими и личными подсобными хозяйствами, ежедневно обеспечивая жителей республики хлебом, молоком, мясом, овощами. 

Спасибо всем работникам Чувашпотребсоюза за нелегкий труд. Успехов и процветания союзу, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в каждой семье.



04 сентября 2020
10:46
Поделиться