Совещание по вопросу продвижения на рынки продукции чувашских товаропроизводителей

26 августа Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов провел рабочее совещание с товаропроизводителями республики по вопросу продвижения местной продукции на рынки. Сергей Артамонов сообщил, что ведется работа по созданию единой торговой сети местных товаропроизводителей, по продвижению продукции через онлайн-сервисы, по созданию пилотного проекта – рынка на территории г. Чебоксары.

Лилия Мулюкова специалист ООО «Агро-Инвест» представила первый вариант создания торгового магазина под рабочим названием «фермерские продукции», и предложила потенциальным участникам подать заявку на участие в указанном мероприятии, а также интересные предложения по разработке концепции  в течение недели.

26 августа 2020