Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности директора АУ ЧР ДПО «Учебный центр «Нива» Минсельхоза Чувашии

Дата, место, время конкурса, список допущенных лиц

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики проводит конкурс  на включение в кадровый резерв на замещение должности  директора автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности:

- высшее образование  по специальностям отраслей агропромышленного комплекса;

- стаж работы по специальности не менее 3 лет;

- опыт работы на руководящей должности и опыт работы в сфере деятельности организации не менее одного года.

Для участия в конкурсе необходимо представить:

1. Личное заявление.
  2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии (4х5).

3) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы, или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность кандидата;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию кандидата копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

4) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

5) предложения по программе деятельности организации (на листе формата А4);

6) согласие на обработку персональных данных.

7) сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи документов для поступления на должность руководителя организации, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи лицом документов для поступления на должность руководителя организации (на отчетную дату);

8) сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи лицом документов для поступления на должность руководителя организации, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи лицом документов для поступления на должность руководителя организации (на отчетную дату).

9) Медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у).

Документы принимаются с 25 августа по 14 сентября 2020 г.  по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, кабинет 221, 2 этаж  по рабочим дням  с 8.00  до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

Справки  по  телефонам: 64-22-45, e-mail: mcx_kadr@cap.ru.

Предполагаемая дата проведения конкурса  30 сентября 2020 г. в зале заседания Минсельхоза Чувашии по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, кабинет 212, 2 этаж.

Комиссия будет оценивать кандидатов на основании представленных ими документов:

- об образовании;

- по трудовой деятельности;

- по программе деятельности организации.

Победителем конкурса признается претендент, успешно прошедший собеседование и представивший наилучшие предложения по программе деятельности организации, набравший при голосовании наибольшее количество голосов, присутствующих на заседании членов Конкурсной комиссии Минсельхоза Чувашии.

19 ноября 2020