К благоустройству сельских территорий нужно относиться рачительно

Возле домов № 38, 36 и здания отделения полиции по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» по улице Ленина села Красноармейское продолжается подготовка основания для устройства тротуара. Для этого около дома № 38 по улице Ленина разбирается старый тротуар.

Плитки, снятые с тротуара, проверяются на повреждения и затем, годные к повторной эксплуатации, используются при строительстве тротуара между улицами Ленина и Луговая села Красноармейское.

Ничего не должно пропадать, все должно использоваться. Повторное использование плитки это возможность бесплатно обустроить тротуары в местах, где они отсутствовали или находились в неприемлемом состоянии, что позволяет сэкономить бюджет района, отмечают специалисты администрации района. Также здесь будет проведено освещение.

Красноармейский район Чувашской Республики
10 августа 2020