Благодарность за доброе дело

Центр поддержки гражданских инициатив выразил благодарность коллективу потребительского общества «Чувашпотребсоюз» и председателю Совета Чувашпотребсоюза, депутату Государственного Совета Чувашской Республики Валерию Павлову за вклад в организацию и проведение Всероссийской акции «Лучший друг».

Акция, приуроченная ко Всемирному дню бездомных животных,  проведена в рамках календаря «Партия добрых дел»  под эгидой партии «Единая Россия». Кооператоры передали корма от Ядринского мясокомбината питомцам  пункта передержки животных в Чебоксарах, в котором содержатся около четырех сотен бездомных собак. Помощь оказали также волонтеры одного из высших учебных заведений республики и активисты «Молодой Гвардии Единой России».

В прошлом году корм и ошейники для братьев наших меньших передали члены  молодежного совета Чувашпотребсоюза.

Чувашпотребсоюз
29 июля 2020